Nageurs inscrits pour les samedi et vacances

Voici les nageurs inscrits pour les samedi.

Nous vous rappelons que la seule ligne proposée par la Mairie de Pau ne peut contenir que 15 nageurs, d'où la liste d'attente et le mode d'inscription. Les nageurs sont pris par ordre d'inscription dans un premier temps, sur l'assiduité depuis le début de la saison dans un deuxième temps.
Ce fonctionnement est totalement indépendant de notre volonté, ne nous convient pas, mais nous n'avons pas le choix.
Nous essaierons de faire en sorte que la règle soit la plus équitable pour toutes et tous, que tous les nageurs puissent participer au cours des 6 samedi prévus.

Samedi
6 mars
Samedi
13 mars
Samedi
20 mars
Samedi 27 mars Samedi 3 avril Samedi 10 avril Semaine du 12 au 15 avril Samedi 24 avril
CAMGUILHEM Titouan BOUILLON Rémi (6) ICHMAWIN Zakaria (6) CLERC Manon (6) YAMANI Salma (6) CLERC Manon (6) PASSEBON Aurélie (6) SABADIE Alexandra (6)
BOUTINANE Samia BOUTINANE     Samia (6) LACOMBE Fanny (6) LACOMBE Fanny (6) BOUTINANE Samia (6) ICHMAWIN Zakaria (6) ICHMAWIN Zakaria (6) ICHMAWIN Zakaria (6)
BOUILLON Lise ICHMAWIN    Zakaria (6) CLERC Manon (6) YAMANI Salma (6) ICHMAWIN Zakaria (6) SABADIE Alexandra (6) BOUTINANE Samia (6) BOUILLON Rémi (6)
BOUILLON  Rémi YAMANI Salma (6) MOUSSALI Anas (7A) BOUILLON Rémi (6) SEGUIER Mattéo (7A) BOUILLON Rémi (6) BOUILLON Rémi (6) CLERC Manon (7A)
ICHMAWIN Fayçal BOUQADOUS Hind (7A) BOUTINANE Samia (6) BOUTBILA Ryan (7A) SAD Sawsane (7A) BOUTINANE Samia (6) BOULAY Ethan (7A) BOUTINANE Samia (6)
ICHMAWIN Zakaria HAMMAD Yana (7A) SEGUIER Mattéo (7A) SEGUIER Mattéo (7A) CLERC Manon (7A) LACOMBE Fanny (6) SABADIE Alexandra (6) SEGUIER Mattéo (7A)
AZEHAF Yassine MOUSSALI Anas (7A) HAMMAD Yana (7A) AZEHAF Sonia (7A) HAMMAD Yana (7A) HAMMAD Yana (7A) AUDINET Clara (7A) AZEHAF Sonia (7A)
AZEHAF Sonia MOUSSALI Ismael (7A) SAD Sawsane (7A) MOUSSALLI Anas (7A) AZEHAF Samia (7A) SEGUIER Mattéo (7A) HAMMAD Yana (7A) HAMMAD Yana (7A)
MARTIN Mathias SAD Sawsane (7A) AZEHAF Sonia (7A) MOUSSALLI Ismael (7A) AZEHAF Yassine (7B) MOUSSALI Anas (7A) BOUILLON LIse (7B) BOUILLON LIse (7B)
SEGUIER Mattéo BOUILLON Lise (7B) BOUILLON LIse (7B) SABADIE Alexandra (7A) CAMGUILHEM Titouan (7B) AZEHAF Sonia (7A) MUCKE Quentin (7B) AZEHAF Yassine (7B)
MUCKE Quentin CAMGUILHEM Titouan (7B) LEDEUIL Tom (7B) AZEHAF Yassine (7B) LEDEUIL Tom (7B) SAD Sawsane (7A) LEDEUIL Tom (7B) LEDEUIL Tom (7B)
LEDEUIL Tom ICHMAWIN Fayçal (7B) CAMGUILHEM Titouan (7B) ICHMAWIN Fayçal (7B) MUCKE Quentin (7B) AZEHAF Yassine (7B) MARTIN Mathias (7B) MUCKE Quentin (7B)
SABADIE Alexandra LEDEUIL Tom (7B) ICHMAWIN Fayçal (7B) MARTIN Sabin (7B) MARTIN Mathias (7B) LEDEUIL Tom (7B)   BOUDASSOU Hugo (7B)
THORE Clarisse MARTIN Mathias (7B) MUCKE Quentin (7B) MARTIN Mathias (7B) BOUILLON Lise (7B) BOUILLON Lise (7B)   MARTIN Mathias (7B)
BOUQADOUS Hind MUCKE Quentin (7B) AZEHAF Yassine (7B) BOUDASSOU Hugo (7B) MARTIN Sabin (7B) MUCKE Quentin (7B)    

Liste d'attente
Les nageurs seront contactés en cas de désistement. Nous comptons sur vous pour nous prévenir rapidement si un des nageurs faisant partie des 15 ne peut pas venir.

  BOULAY Ethan (7A) BOUILLON Rémi (6) BOUTINANE Samia (6)    
  SABADIE Alexandra (6) MOUSSALI Ismael (7A) HAMMAD Yana (7A)   MARTIN Mathias (7B)  
  AZEHAF Sonia (7A) SABADIE Alexandra (7A) LEDEUIL Tom (7B)      
  AZEHAF Yassine (7B) MARTIN Sabin (7B) CAMGUILHEM Titouan (7B)    
  SEGUIER Matéo (7A)   BOUILLON LIse (7B)      
  BOUDASSOU Hugo (7B)  
ICHMAWIN Zakaria (6)